Новости компании
Новости компании



Помните, как в детстве мы бежали и ветер бился в ладонях, словно у нас вырастали крылья. Бежишь и кажется, вот-вот ... (Рэй Брэдбери)

Как точно он выразил желание человека взлететь как птица. И вот мы хотим порадовать всех карагандинцев и наших клиентов приятными новостями.

 

Профессия летчика с детства окутана ореолом таинственности и романтичности. Многие мальчишки мечтают полетать на самолете,  почувствовать себя хозяином неба. Самое удивительное, что сейчас эта мечта вполне может осуществиться.  В авиационном учебно-тренировочном центре  проводится бесплатный учебно-тренировочный курс по программе пилот-любитель для учащихся 10-11 классов. Ваше желание плюс капля настойчивости, и Вы за штурвалом самолета!

 

То, что вчера описывалось в фантастических романах, сегодня стало нашей действительностью.  Позвольте представить Вам – воздушное такси.  Если Вы заинтересованы в перелетах по Казахстану, а расписание имеющихся рейсов не всегда подходит и не совсем удобно, то самое время обратиться к услугам аэротакси.  Стоит лишь заранее согласовать нужное для вас время, и Вы уже у цели!

 

Каждому из нас время от времени хочется испытать необычные экстремальные ощущения. Не секрет, что они очень хорошо помогают бороться с депрессией и вызывают прилив жизненных сил. Все очень просто. Обращаетесь к нам, покупаете сертификат за 10 000 тенге, и отправляетесь в полет на двухместном самолетике. Обозреваете землю с высоты птичьего полета и испытываете максимум головокружительных ощущений!

 

Вам предстоит какое-то важное событие? Свадьба, день рождения, корпоративный юбилей? А Вы думали над тем, как романтично и великолепно было бы отпраздновать его в небе! Сегодня это уже возможно!

 

Обращайтесь к нам! Мы поможем Вам осуществить мечты!

 

<< назад
©2024. Авиаагентство "Пулково"
г. Караганды, прc. Бухар-Жырау, 68