Новости компании
Новости компании



Морской круиз – это идеальный вариант воплотить мечту в реальность!

808308740

Море, море… Мир бездонный! Всех романтиков  мира манит к себе эта таинственная и волнующая стихия. Мы так любили читать в детстве про морские приключения, а почему бы не сделать детские мечты о дальних странствиях самой настоящей реальностью!

Итак, ломаем стереотипы! Кто сказал, что отдыхать можно только на берегу? Лучший отпуск Вашей жизни можно провести и в море. Дайте волю своему воображению и отправляйтесь в морской круиз.

Для круизов нет ничего невозможного, но есть масса преимуществ!

За одну поездку вы побываете в нескольких странах, при этом вам не надо постоянно распаковывать свой чемодан! 

Комфорт. Современные лайнеры оснащены всеми удобствами и скорее напоминают маленький город  по своей инфраструктуре (рестораны, кинотеатры, детский сад,  аквашоу, скалодром, ледовый каток, поля для гольфа – и это далеко не полный перечень).  Здесь есть все, что только нарисует Ваше воображение – и даже больше!

Питание по системе «allinclusive».

Богатая экскурсионная программа. На какой бы берег Вы ни сошли – Ваше любознательность будет удовлетворена!

Развлечения на любой вкус. Каждый найдет для себя занятие по душе.  Вы жаждете умиротворения – побалуйте себя спа-процедурами. Вы азартны – тогда отправляйтесь в казино. Вы хотите экстрима – тогда попробуйте полетать с симулятором прыжков с парашюта.

В каждом порту Вас ждут новые приключения и яркие впечатления!

Вы готовы прийти в восторг  - тогда выбирайте круиз Вашей мечты!

 

Выбирайте круизы с русскими группами!

Стоимость круиза на одного человека составляет от 1020$. Более подробную информацию вы сможете узнать по телефону: 41-36-22 или 30-53-53 или же прийти к нам в офис: пр.Бухар-Жырау 68 (справа от гост.Караганда).

Будем рады видеть вас!

<< назад
©2024. Авиаагентство "Пулково"
г. Караганды, прc. Бухар-Жырау, 68