Новости компании
Новости компании



Тайланд-райское местечко..

Есть ли на земле место с богатой культурой и древними традициями, но с в то же время с самыми зажигательными современными тусовками и вечеринками? А еще с золотыми пляжами и ласковым солнцем?

Тайланд играет на контрастах. Днем Вы можете насладиться удивительной природой: рощами кокосовых пальм, экзотическими цветами и диковинными бабочками, водопадами и песчаными пляжами, слонами и мини-зоопарками с экзотическими животными. А ночью поразиться многообразием развлечений.  Сумасшедшие бары, бары с живой музыкой, рестораны на любой вкус, кальянные, зажигательные ночные клубы.

Здесь наверняка понравится любому, даже самому притязательному путешественнику. Это место словно специально создано для шикарного отдыха. А тайцы считают, что их землю благословили боги.

Даже появление Тайланда связано с интересной легендой. Один из мифов говорит, что в давние времена высоко в небе в бою схватились демон Вритра и бог Индра.

Индра одержал победу в этом поединке, а Вритра выронил свой золотой топор. Тяжелый топор поверженного демона упал на землю между Китаем и Индией.

И вдруг все вокруг стало покрываться пышной растительностью будто по мановению волшебной палочки, а на земле появились реки, озера, а место падения золотого топора Вритры стало настоящим райским уголком!

Индра приказал своим приверженцам заселить эту Золотую страну. Теперь каждый может может пользоваться всеми дарами местной природы, ведь тайцы удивительно дружелюбный народ и всегда рады отдыхающим. Не зря Тайланд часто называют «Страной тысячи улыбок».

Вы можете узнать больше об отдыхе в Тайланде, обратившись в наше агентство.  Цены на турпакет от 900$.

тайланд картинка

<< назад
©2024. Авиаагентство "Пулково"
г. Караганды, прc. Бухар-Жырау, 68